вторник, 7 апреля 2015 г.

VI международная выставка Moscow Hobby Expo 2015 и выставка рукоделия ART&CRAFT

C 9 по 12 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 6-я международная выставка Moscow Hobby Expo. Целый «калейдоскоп» увлечений для любого возраста, тысячи оригинальных идей и самые последние новинки мира хобби, объединенные в одном зале, ежегодно превращают мероприятие в долгожданное место встречи людей, которые не могут представить свою жизнь без занимательного досуга.


Moscow Hobby Expo – уникальное событие, обладающее неповторимой атмосферой. Это выставка «в движении», без скучных стендов и безрадостно-серой рабочей обстановки: над головами посетителей носятся стремительные авиамодели, фрисби и воздушные змеи, под ногами снуют юркие радиоуправляемые машинки, просторы бассейнов взрывают молниеносные катера!

В этом году в выставке примут участие более 70 компаний, которые расположатся на площади 10 750 кв. м. Эти показатели значительно превышают прошлогодние. Экспонаты прибудут в Москву из 25 регионов России, а также из-за рубежа: Украины, Белоруссии, Голландии, Японии, Тайваня, КНДР, Германии, Израиля, США, Италии, Китая, Чехии.

Для удобства посетителей экспозиция Moscow Hobby Expo будет разделена на следующие тематические сектора:
·         железнодорожный моделизм (все размеры!);
·         судомоделизм;
·         авиамоделизм;
·         автомобильные модели;
·         модели-копии военной техники;
·         радиоуправляемые модели танков;
·         инструменты, приспособления, оборудование, материалы для моделизма;
·         электромобили и электроскейты;
·         архитектурное макетирование;
·         аксессуары для макетов и диорам;
·         настольные игры;
·         литература, пособия, мастер-классы, фильмы, конкурсы моделей и многое другое.

Также в этом году экспозиция выставки Moscow Hobby Expo увеличится на целый зал. Замечательным поводом для этого станет появление нового раздела – Art&Craft.

К масштабным и радиоуправляемым моделям, ежегодно представляемым в I павильоне МВЦ «Крокус Экспо», присоединится уникальная площадка с плодами вдохновения и кропотливого труда мастеров со всего света.

Настоящие профессионалы своего дела не только представят удивительные произведения искусства из бумаги, глины, стекла и керамики, но и продемонстрируют коллекции монет и предметов антиквариата, которые способны вызвать восторг даже привычных ко всему знатоков.

К разделам выставки Art&Craft относятся:
  • поделки из бумаги (оригами, скрапбукинг, квиллинг);
  • гончарное, столярное и кузнечное дело;
  • резьба по дереву, гравировка по стали;
  • украшения ручной работы;
  • вышивка, вязание, шитье, войлок;
  • роспись по стеклу, лепка из глины;
  • керамическая флористика;
  • историческая реконструкция.
Более того, на выставке можно будет не только увидеть предметы творчества, но и научиться непростым при самостоятельном изучении, но таким захватывающим ремеслам в рамках мастер-классов. Изначально создание того или иного изделия (будь то посуда ручной лепки из глины или вышивка натюрморта лентами) может показаться неосуществимой мечтой, но стоит запастись терпением и трудолюбием, и Ваш труд обязательно будет вознагражден. А результат работы принесет удовольствие от создания красивой вещи собственными руками.

В последнее время «ремесленная» тематика вызывает всё больший интерес, привлекая внимание своим разнообразием. Создание экспозиции Art&Craft в рамках уже полюбившейся всем выставки хобби лишний раз подчеркивает актуальность выбранного направления, которое не имеет никаких границ. Проект Art&Craft не только заинтересует взрослых, но и позволит приобщить детей к творческому процессу и стремлению к совершенству.

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92. 
Станция метро «Мякинино»:  выход в павильоны выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Расписание работы выставки: 
9-12 апреля с 10:00 до 18:00

Стоимость билета на одно посещение:
300 рублей (взрослый);
150 рублей (детский).
Бесплатный вход для детей до 3-х лет.






Источник: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий