вторник, 15 сентября 2015 г.

Сочи. Формула1

А вы знаете, что в этом году ‪#‎Formula1‬ пройдет у нас в стране?
Самое грандиозное автоспортивное событие года, 2015 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, пройдет на главном автодроме страны c 8 по 11 октября в ‪#‎Сочи‬.


Совсем скоро вы сможете окунуться в роскошный мир королевских гонок на Сочи
Автодроме – одной из самых живописных трасс в мире. Зрелищные гонки, рев болидов, запах резины, самые красивые grid girls, насыщенная развлекательная программа, фееричные концерты и приятные сюрпризы от организаторов ждут гостей Гран-при России на лучшей гоночной трассе страны.
Помимо самих гонок, где нашу страну будет представлять Даниил Квят, в дни гонок можно будет насладиться и развлекательной программой.
В этом году организаторы подготовили для вас еще более насыщенную развлекательную и концертную программы.
Все гости гоночного уикенда смогут посетить легендарную F1 Village и яркие концерты на Медальной площади.
В F1 Village, развлекательном городке для любителей Формулы 1, вы сможете посетить магазины с продукцией команд и Сочи Автодрома, игровую и детскую площадки, chill out зону и различные мастер-классы.
Кроме того, всех гостей Гран-при ждут незабываемые концерты на Медальной площади. Совсем скоро организаторы назовут имена звезд, которые выступят с 9 по 11 октября в Сочи. А пока мы вспоминаем фееричное шоу прошлого года.
Обладатели четырехдневного билета смогут прогуляться по пит-лейну, заглянуть в гаражи команд и увидеть любимых пилотов совсем близко!
Не упустите возможность получить автограф любимого пилота, увидеть завораживающую борьбу на лучшей гоночной трассе страны, насладиться концертами с 8 по 11 октября на Сочи Автодроме!
Вся информация на официальном сайте http://sochiautodrom.ru
‪#‎FriRus‬ ‪#‎F1‬ ‪#‎Kvyat‬ ‪#‎TorroRosso‬ ‪#‎гонка‬

Комментариев нет:

Отправить комментарий